| Zeit | 01.05.2026 12:09 |
|---|---|
| Ort | Pod Myší dírou |
| Kamera | Google Pixel 10 Pro + Pixel 10 Pro back camera 2.02mm f/1.7 |
| Blende | f/1.7 |
| Belichtung | 2.3ms |
| ISO | 53 |
| Brennweite | 2.0mm (≙ 12mm) |
| Helligkeit | 11.2 LV |
| Modus | Program Normal |
| Belichtung | Auto Exposure |
| Entfernung | 1.164 m |
| Blitz | Flash did not fire, compulsory flash mode |
| Software | HDR+ 1.0.888945374nd |