| Zeit | 02.04.2026 13:17 |
|---|---|
| Ort | Gaugreben´scher Jägersteig |
| Kamera | Google Pixel 10 Pro + Pixel 10 Pro back camera 6.9mm f/1.68 |
| Blende | f/1.7 |
| Belichtung | 316µs |
| ISO | 21 |
| Brennweite | 6.9mm (≙ 24mm) |
| Helligkeit | 15.4 LV |
| Modus | Program Normal |
| Belichtung | Auto Exposure |
| Entfernung | 3.91 m |
| Blitz | Flash did not fire, compulsory flash mode |
| Software | HDR+ 1.0.883995162zd |