| Zeit | 22.05.2026 10:17 |
|---|---|
| Ort | GRU + RUD Downhill |
| Kamera | Google Pixel 10 Pro + Pixel 10 Pro back camera 17.906mm f/2.8 |
| Blende | f/2.8 |
| Belichtung | 2.1ms |
| ISO | 40 |
| Brennweite | 17.9mm (≙ 110mm) |
| Helligkeit | 13.2 LV |
| Modus | Program Normal |
| Belichtung | Auto Exposure |
| Entfernung | 9.42 m |
| Blitz | Flash did not fire, compulsory flash mode |
| Software | HDR+ 1.0.888945374nd |