| Zeit | 22.05.2026 12:59 |
|---|---|
| Ort | Rothaarsteig und Uplandsteig |
| Kamera | Google Pixel 10 Pro + Pixel 10 Pro back camera 6.9mm f/1.68 |
| Blende | f/1.7 |
| Belichtung | 10.9ms |
| ISO | 22 |
| Brennweite | 6.9mm (≙ 24mm) |
| Helligkeit | 10.2 LV |
| Modus | Program Normal |
| Belichtung | Auto Exposure |
| Entfernung | 3.351 m |
| Blitz | Flash did not fire, compulsory flash mode |
| Software | HDR+ 1.0.888945374zd |